Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие больничного листа

Добрый вечер. Я наблюдаюсь в женской консультации по месту проживания с 2008 года. Есть прикрепление по моему заявлению, есть медицинская карта. Врач из ЖК направил меня на операцию в стационар. В больнице мне открыли больничный лист с открытой датой. Я пришла в свою женскую консультацию, где мне отказались продлить и закрыть больничный и отправили в женскую консультацию по адресу регистрации (по паспорту). Никто не может сослаться на законы и нормативные акты, которые регламентируют порядок закрытия больничного. Все только кричат на меня и прогоняют. Подскажите, пожалуйста, кто прав? Куда мне все таки обратиться? На что сослаться, если все же я права и я могу закрыть и продлить больничный по месту жительства. Спасибо большое!

09 Декабря 2013, 22:17, вопрос №321667 Ксения, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.