Заключение договора ИП с водителем-физ.лицом

Здравствуйте! Открываю небольшой бизнес по грузовым перевозкам в качестве ИП. Имеется база клиентов и множество водителей готовых работать. 80% этих водителей не имеет своего ИП. Я заключаю с ними "договор аренды ТС с водителем" (если не верно поправьте). Имеются договора с клиентами, в которых указаны условия "перевозчик имеет право привлекать третьих лиц к выполнению обязательств по договору перевозки с сохранением компанией перевозчиком ответственности за деятельность привлекаемых третьих лиц". Компании имеют путевки, копии которых остаются с водителем. В путевках указаны данные ТС и водителя соответственно.

Все деньги за оказанные услуги по перевозкам поступают на мой р/с. Физики не имеют ИП и соответственно р/с. Вопрос: Как мне осуществить передачу денежных средств не имея кассового аппарата? Наличкой я имею право вести расчет? но в этом случае у меня не будет закрывающих документов. Либо нужно физ.лицу иметь любой счёт в банке, на который я перечисляю средства? Как это прописать в договоре, законно ли это? Как отчитываться в налоговом органе за ведение такой деятельности (расчета физиков)? Если будут возникать споры по оплате, как доказывать о переводе "по договору" при расчете с физ.лицом?

, Михаил Владимирович, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут