Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли производить похожую продукцию

Вопрос тот же, что и у Олега из Калининграда от 28 Февраля 2013, 00:35, вопрос №49204

Доброго времени суток. Благодарю заранее за потраченное Вами время. Дело вот в чем.. вот сайт этих людей http://www.conspekt.com они производят тетради с рекламой и говорят что у них на это есть патент.. патент гласит - типа это тетрадь, в ней предусмотрены графические блоки и что-то подобное... Можно ли производить похожую продукцию у нас в городе. Затрагивает ли это как-то их права на интеллектуальную собственность? Можно ли запатентовать рекламу??? или тетради??? Это ж бессмыслено.. Все равно, что запатентовать хлеб из магазина, который везде продается... Если мы займемся этим это будет ли законно??? Потому что в Украине да и в России это дело процветает. Владельцы же этого сайта говорят, что прикрыли несколько фирм, которые занимались тем же... то есть конкурировали.. Что скажете по этому поводу?? Спасибо жду ответа.. очень очень

06 Декабря 2013, 19:10, вопрос №321566 Игорь, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats