8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание с сотрудника после увольнения

Я работал в кампании "МТС" специалистом офиса продаж. А процессе увольнения была проведены инвентаризация и выявлена недостача, которую равномерно распределили между сотрудниками и после чего мы уволились, расторгнув трудовой договор и забрав трудовые книжки. + Коллектив, который принимал от нас торговую точку, после инвентаризации написал служебную записку о том, что никаких материальных претензий не имеет.

Спустя пару дней была обнаружена еще одна недостача в размере 7000 рублей и есть подозрение, что ее хотят повесить на меня и как-то взыскать эту сумму, может из премии, которую мне должны выплатить в конце декабря, а может через суд.

Хочу спросить, какова вероятность того, что с меня могут что-то взыскать после увольнения и что мне нужно сделать для защиты от такого беспредела?

Показать полностью
, Захар, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 09.12.2013