Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли проводить суд мед экспертизу после полу года после дтп?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой брат сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе,19.07.2013 суд мед экспертиза показала причинение легкого вреда. потерпевшая по истечении нескольких месяцев после дтп провела новую экспертизу, которая показала ряд повреждений средней тяжести. дата экспертизы 16.10.2013. И на основании этого требует переквалифицировать с 12.24. ч1 на 12.24.ч 2. Законно ли это? исходя из того что первая экспертиза ничего не показала? Спасибо

09 Декабря 2013, 15:38, вопрос №321330 катерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats