Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли выплатить квартальную премию работнику после его увольнения

Уважаемые коллеги! Разъясните пожалуйста сложившуюся ситуацию:

Государственный гражданский служащий уволился из учреждения в октябре 2013г., а в конце ноября 2013г. в государственное учреждение поступило финансирование денежных средств для выплаты премий за 3 квартал 2013г., в связи с чем 28 ноября 2013г. был издан приказ по учреждению о премировании сотрудников за 3 квартал 2013г.

В положении о премировании государственного учреждения отсутствуют сведения о премировании работников после их увольнения.

Вопрос: имеет ли право руководитель государственного учреждения премировать работника через 1,5 месяца после его увольнения по результатам работы за 3 квартал 2013г., и какие имеются основания для выплаты премии с указанием статьи действующего законодательства Российской Федерации.

08 Декабря 2013, 16:34, вопрос №321265 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats