8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выплатить квартальную премию работнику после его увольнения

Уважаемые коллеги! Разъясните пожалуйста сложившуюся ситуацию:

Государственный гражданский служащий уволился из учреждения в октябре 2013г., а в конце ноября 2013г. в государственное учреждение поступило финансирование денежных средств для выплаты премий за 3 квартал 2013г., в связи с чем 28 ноября 2013г. был издан приказ по учреждению о премировании сотрудников за 3 квартал 2013г.

В положении о премировании государственного учреждения отсутствуют сведения о премировании работников после их увольнения.

Вопрос: имеет ли право руководитель государственного учреждения премировать работника через 1,5 месяца после его увольнения по результатам работы за 3 квартал 2013г., и какие имеются основания для выплаты премии с указанием статьи действующего законодательства Российской Федерации.

Показать полностью
, Екатерина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Уголовное право
Можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст
можно ли вернуть человека с сво который после возбуждения уголовного дела по ст. 159 часть 4 заключил контракт с минобороной и находится на сво
, вопрос №4057051, Багир, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли работодатель обеспечить подвоз работников до нового места расположения?
Добрый день! Подскажите как должны добираться учителя на работу, если школу переводят из-за капремонта в другую школу, расположенную в другом поселке на расстоянии 15-20 км. Обязан ли работодатель обеспечить подвоз работников до нового места расположения?
, вопрос №4056532, ОЛЬГА, г. Фролово
Военное право
Можно ли как-то поменять категорию годности, у психиатора наблюдает до сих пор?
Здравствуйте! Муж инвалид детства 2 группы, стоит на учёте у психиатора. В военном билете стоит категория В, так как на момент выдачи билета инвалидность была не бессрочная. Через 2 года после выдачи военного билета инвалиднгсть поставили бессрочно, но в военнкомат никто не обращался, чтобы поменять категорию. Скажите, пожалуйста, могут ли его сейчас забрать на военные сборы или мобилизовать? Можно ли как-то поменять категорию годности, у психиатора наблюдает до сих пор?
, вопрос №4056280, Саша, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Можно ли получить нотариально заверенную доверенность
Здравствуйте, как человеку после инсульта, без возможности самостоятельно расписаться, а также речь нарушена, ответ можно получить в виде кивка или поворота головы. Да или нет. Можно ли получить нотариально заверенную доверенность. Это близкий родственник. Отец мужа.
, вопрос №4055926, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2013