Можно ли выплатить квартальную премию работнику после его увольнения

Уважаемые коллеги! Разъясните пожалуйста сложившуюся ситуацию:

Государственный гражданский служащий уволился из учреждения в октябре 2013г., а в конце ноября 2013г. в государственное учреждение поступило финансирование денежных средств для выплаты премий за 3 квартал 2013г., в связи с чем 28 ноября 2013г. был издан приказ по учреждению о премировании сотрудников за 3 квартал 2013г.

В положении о премировании государственного учреждения отсутствуют сведения о премировании работников после их увольнения.

Вопрос: имеет ли право руководитель государственного учреждения премировать работника через 1,5 месяца после его увольнения по результатам работы за 3 квартал 2013г., и какие имеются основания для выплаты премии с указанием статьи действующего законодательства Российской Федерации.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут