Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кто должен выявлять воров электроэнергии в МКД

Здравствуйте!!! Вопрос такой мой дом находится в управлении у УК, после установки общедомового учета стали приходить огромные счета на оплату электроэнергии мест общего пользования. Пытался найти в интернете а также обращался в УК кто должен искать лиц которые безучетного потребляют электроэнергию в многоквартирном доме. В УК мне сказали что не имеет на это полномочий, идите в полицию, а полиция скажет что у них нет специалистов, что делать вычитал что ЖКХ и электричество регулируются 354 и 442 законами, но разобраться не могу кто должен искать воров, ЖКХ, энергосбыт, или электросеть, или все-таки полиция. Если возможно будет, дайте ответ с указанием статей чтобы можно было в них ткнуть нерадивых исполнителей этих обязанностей

09 Декабря 2013, 14:23, вопрос №321256 Олег, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats