8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Черная зарплата,невыплата отпускных

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, я работаю в ИП почти 1,5года.Средняя зарплата была около 30 000 руб.За это время я не получала отпускные ни разу(ответ был-нет денег),также у нас не было оплачиваемого больничного.Работа по графику.Официальная зарплата в договоре- 8 000 руб., но нет никаких поправок как именно начисляется зар.плата.работаем мы под %.за один из заказов мне отказываются платить проценты (около 15 000 руб)опять же,говорят ,что денег нет.есть договор с клиентом,что я его подписывала.В конце месяца ИП закрывается и мы дорабатываем последний месяц. Боюсь ,что в в итоге мне не заплатят и за этот месяц. Могу я как то через суд или другим образом вернуть себе эти деньги?

Показать полностью
, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Как поступать в данном случае?
Добрый день! Меня зовут Дина. После смерти мужа наследниками движимого и недвижимого имущества стала я, двое наших детей и отец мужа (88 лет). После вступления в наследство ( разделе долей), дедушка (88 лет) оформил завещание всех своих долей на стороннее лицо. Идут требования со стороны дедушки что бы я и дети отказались от своих долей одной из квартир, участка земли в пользу дедушки.Есть опасения что данное лицо относится к "черным риэлторам". Как поступать в данном случае?
, вопрос №4061322, Дина, г. Москва
Трудовое право
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня)
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня). Налог за гпд отчисляется
, вопрос №4059419, Артем, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер работодатель решил филиал в нашем городе ликвидировать устно поставили в известность что
Добрый вечер работодатель решил филиал в нашем городе ликвидировать устно поставили в известность что филиал будет закрываться предложили перевестись в другой город устно я отказалась решила уволиться по соглашению сторон с выплатой зарплаты отпускных и компенсаций прислали соглашение сторон и просят подписать. есть пункт что после подписания данного соглашения я претензии к работодателю иметь не буду как мне поступить
, вопрос №4056159, таисия, г. Новочебоксарск
Все
Здравствуйте У меня есть парочку очень интересных вопросов
Здравствуйте. У меня есть парочку очень интересных вопросов. 15 мая 2023 года я был судим за административное правонарушение 20.3 КоАП РФ. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами Выплатил штраф 2000 рублей и на этом искупил свой долг перед законом РФ. Я хочу набить себе татуировку черное солнце.Но узнал что ее наносение на теле может считаться за 20.3 КоАП ,что будет за повторое административное нарушение 20.3 КоАП РФ?
, вопрос №4055817, Роберт, г. Туапсе
Бухгалтерский учет
Если увольняешься перед отпуском, выплатят ли отпускные помимо зарплаты?
Если увольняешься перед отпуском, выплатят ли отпускные помимо зарплаты?
, вопрос №4055722, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.12.2013