Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Переоформление лицензии на ОПО

Имеется лицензия на эксплуатацию опасного производственного объекта (срок действия которой закончился 18.10.2011 г.) зарегистрированного к МУЗ "Ташлинская ЦРБ". Поменялось название МБУЗ "Ташлинская ЦРБ", а с 01.01.2014 г. название будет ГУЗ "Ташлинская ЦРБ" (т.е. меняется форма собственности). В соответствии с п.4 ст.9 федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ лицензия действует бессрочно. Нужно ли переоформлять лицензию по эксплуатации ОПО?

09 Декабря 2013, 09:33, вопрос №321019 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats