Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1088 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Продажа базы email-адресов

Добрый день!

Я являюсь обладателем большой базы email-адресов. Добыл ее честно, но сейчас захотел продать. Скажите, законно ли это. Ведь мои подписчики подписывались именно на меня, если они подадут в суд на нового обладателя или на меня - что за это будет. И есть государство, которое разрешает подобные сделки?

09 Декабря 2013, 03:53, вопрос №320938 Алексей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.