Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсионная реформа мвд

мне 46 лет я работник мвд на 21 января 2014 года по смешанному стажу у меня будет 25 лет могу уйти на пенсию по новому закону который вступит в силу с 1января 2014 года

08 Декабря 2013, 23:15, вопрос №320861 михаил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats