Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть наследнику незаконно проданный участок без его согласия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить. У отца с его братом от матери остался участок с домом по наследству. Отец женился и получил квартиру. В материном доме остался жить его брат. После он продал дом без ведома отца и уехал в другую область. отец узнал несразу, но новый хозяин документов не показывал и утверждал что он его купил. Отец никаких документов о продаже не подписывал. в данное время отца и его брата нет в живых, а мне как сыну охото узнать, могу ли я восстановить право на участок и как был продан дом без подписи наследника участка(моего отца). заранее благодарен. Василий.

08 Декабря 2013, 20:57, вопрос №320756 Василий, г. Ишим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats