Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Госпрограмма по переселению. Подача документов на РВП

Добрый вечер, будьте добры проинформируйте пожалуйста. Я гражданин Туркменистан, участница Госпрограммы. Собираюсь выезжать в РФ в 2014-ом году. По новому закону на РВП я буду подавать документы в Туркменистане. Должна ли я выехать сразу после подачи документов, или же могу дождаться решения на тер-рии Туркменистана? И в какой паспорт мне будут ставить штамп РВП? И еще при заполнении анкеты РВП есть графа о месте регистрации, если я еще даже не выехала из Туркмении, что писать в этой графе!? Если можно пожалуйста опишите подробно весь процесс сдачи и получения РВП на территории Туркменистана!

Спасибо!

С уважением, Екатерина.

07 Декабря 2013, 21:58, вопрос №320698 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats