Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

ФЗ"О полиции"Гарантии социальной защиты сотрудника полиции

Доброго времени суток. К сожалению не нашел разъяснений к ч.5 ст.43 ФЗ №3 О полиции.Вопрос: При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей. Под иным повреждением здоровья следует ли подразумевать заболевание полученное в период военной службы(Заключение ВВК, МСЭК-2 группа инвалидности),либо только военную травму?

08 Декабря 2013, 19:04, вопрос №320653 Андрей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats