Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеют ли право работники микрофинансовой организации расклеивать листовки на подъездах?

у нас с мужем есть задолженность в микрофинансовой организации "Домашние деньги",менеджеру который названивает по сто раз на день всю ситуацию объяснили,но сегодня вернувшись с ребенком с прогулки обнаружили наклеянные на подъезд листовки с ФИО и суммой задолженности.на вопрос законно ли это с их стороны,они ответили ,что как клеили так и будут клеить,куда можно обратится с такой жалобой и стоит ли?

06 Декабря 2013, 00:51, вопрос №320631 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats