Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст 278п.2 уволен руководитель без предупреждения

14.11.2013года уволили без предупреждения. На должность начальника отдела образования менять утверждала сессия районных депутатов в 2010 го ду. После выборов в сентябре 2013 новый Глава уволил по ст 278 п.2. Трудовую до сих п ор не выдали, в распоряжение нет моей подписи, расчет спустя 10 дней получила. Законно ли мое увольнение?

08 Декабря 2013, 12:42, вопрос №320318 Наталья Щербакова, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats