Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Очередь по программе молодая семья

Подскажите, что нам делать. Два года стояли в списках на получение социальных выплат на приобретение жилья как молодая семья. Вчера прислали письмо о том, что мы сняты с очереди в связи с тем, что не были поданы документы о том, что согласно ст. 31 п.4 ЖК РФ мы должны предоставить решение суда о прекращении семейных отношений с матерью мужа, у которой мы проживаем на сегодняшний день. И если мы предоставим такую бумагу, то нас восстановят в программе, но в конец очереди. Когда подавались документы два года назад - такого документа не требовалось. Что нам делать?

06 Декабря 2013, 16:46, вопрос №320312 Яна, г. Псков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats