Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение субсидии

Бордюжа Тамара Васильевна является вдовой участника венгерских событий. Имеет удостоверение - льгота ст.21. муж умер в 1987 году. Имеет ли она право на получение женежной субсидии от государства для приобретение жилья?

08 Декабря 2013, 12:12, вопрос №320291 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.