Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить лес на строительство дома в омской области?

мы молодая семья собираемся строить дом,узнали что можно получить один раз в 30 лет бесплатно лес на ижс.хотели почитать федеральный закон О регулировании земельных отношений в омской области,но не можем его открыть.подскажите можем ли мы получить лес и как?куда обратиться?спасибо

08 Декабря 2013, 11:24, вопрос №320244 татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats