Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие требования предъявить в суде

договор аренды земельного участка под строительство многоквартирного дома-администрация - застройщик.Администрация гарантирует застройщику решить все правопритязания 3 лица. 3 лицо- субъект ч11 ст 32 жк рф.Аварийный дом не снесен .Администрация игнорируя волеизъявление 3 лица на получение разрешения на строительство представляет это разрешение застройщику- стороне договора. Нарушение права 3 лица-закон ч11 ст 32 жк и договора -решить правопритязания. Строительство выполнено частично -1этап-воврата нет.Какие требования предъявить в суде к администрации.Коррупция ? упущенная выгода ? вред ?Какие статьи ?

08 Декабря 2013, 11:21, вопрос №320242 Юрий, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.