Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли выделение из статьи содержания дома отдельной строкой

Законно ли выделение из статьи содержание дома отдельными строками вывоз мусора, текущего ремонта, капитального ремонта и обслуживание лифта. При том что эти услуги поставляет не УК.

08 Декабря 2013, 10:46, вопрос №320210 Золотов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats