Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли взымание платы за повторное подключение услуги?

Являюсь абонентом домофонной компании. Хочу на время отказаться от домофонна, по причине отъезда на дачу. Предложили в офисе написать заявление о приостановлении услуги, в заявлении прописано, что я уведомлена о том, что за повторное подключение услуги мне придется заплатить. В домофонной компании сказали, что начислять оплату за обслуживание домофона не будут, на период моего отсутствия. Но за повторное подключение домофона (трубки домофонной) мне придется заплатить. В договоре об этом ничего не сказано, скажите законно ли это? Если это не законно, то на какие статьи я могу ссылаться? Заранее благодарю.

08 Декабря 2013, 09:16, вопрос №320153 Игорь, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.