Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

К кому обращаться с вопросом по освобождению под залог?

Здравствуйте! Подскажите, задержан знакомый и вчера вынесли ст. 228 ч.2. , завтра озвучат меру пресечения, возможно ли отпустить под залог до суда? К кому с этим вопросом обращаться? Можно ли по этой ст. надеяться на условный срок при наличии 2 маленьких детей и хорошей характеристики?

07 Декабря 2013, 21:51, вопрос №319928 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats