Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантия и возврат товара

Здравствуйте! Сдала в сервисный центр по гарантии стиральную машину автомат 11.10.2013.Прошло больше 45 дней от сервисного центра звонков не было.Позвонила в сервисный центр, ответили что до сих пор нет ответа от завода изготовителя, ждите. Спустя несколько дней позвонила снова ответ: нет ответа от завода скорее всего будет акт списания.Мне нужно будет обратиться в магазин где приобреталась машинка с актом списания и мне сделают возврат, правда ли это и что мне делать в данной ситуации? Машинка на данный момент ещё в сервисном центре, пока она там находилась уже закончился гарантийный срок от завода изготовителя.

07 Декабря 2013, 16:55, вопрос №319673 людмила, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats