Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Про возможность изменить отметку в военном билете

Добрый день!

Мне 24 года, законченное очное высшее образование. В армии не служил по причине наличия плоскостопии. В военном билете стоит ограниченно годен буква В.

Планирую служить в полиции, но для того чтобы пройти ввк. Надо заменить отметку в военкомате, возможно ли это сделать и не заберут ли меня в армию в этом случае...?

Спасибо

07 Декабря 2013, 16:05, вопрос №319624 Максим, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats