При закрытии расчетного счета ООО с остатка сняли комиссию за отсутствие оборотов на счете

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста -при закрытии расчетного счета в Акбарс банке потребовали оплатить комиссию за отсутствие оборотов по счету.У ООО оборотов не было с 2003 г. остаток в сумме 1390-00 банк давно снял,и сейчас требует 279-00,эту же комиссию. Правомерно ли банком в одностороннем порядке снимать комиссию,в договоре это не указано. Руководитель все заплатил и закрыл счет,но если это неправомерно

как опротестовать и вернуть свой остаток.За ранее большое Спасибо.

, Олег, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут