Восстановление документов на авто после юридической утилизации

Здравствуйте , нужна ваша помощь как специалиста. Суть: Автомобиль юридически сдан в утилизацию, позднее поправки 11 года, НО фактически авто не утилизирован, а вполне живой. Получается документ об утилизации не действителен? Или возможно как нибудь по другому восстановить документы? Заранее благодарен, если возможно то пожалуйста цена вопроса, и к кому обратится?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут