Денежная компенсация погорельцам

Добрый день!Я с сыном (сыну 14 лет),проживала в бараке,он был признан не жилым мы ждали новое жилье (пару лет),месяц назад барак сгорел,замкнула проводка.Барак являлся муницыпальным жильем.

Нам обещают как погорельцам по 2000 на человека от районной администрации,и по 5000 от областной администрации,в итоге мне с сыном обещают дать 14000руб до нового года.У меня такие вопросы:1.В каком размере в таких случаях положена денежная компенсация? 2.Какой площадью квартиру мне должны дать в этом случае?В собственности у меня нет больше жилья,нет земли Состав семьи я и сын.Я еще учусь в институте на 4 курсе заочно,естественно на платной основе.Работаю и проживаю на данный момент в Москве,но постоянная прописка по месту сгоревшего жилья.Это Курская область,город Обоянь

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут