В отпуске по беременности и родам женщина желает уволиться с предприятия и быть принята на другое

Находясь в отпуске по беременности и родам (ещё беременна) женщина желает уволиться с одного предприятия и быть принята на другое предприятие. Оба работодателя согласны.

Можно ли это сделать без материальных потерь и как правильно поступить в данной ситуации? Подскажите мне пожалуйста, как должно быть всё правильно оформлено со стороны нынешнего и будущего кадровика, чтобы женщина ничего не потеряла в выплатах?

и Может ли она уже от нового работодателя уйти в отпуск по беременности и родам (больничные ей полностью выплачены нынешним работодателем)?

Очень жду ответа.

, Марина, г. Буденновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут