Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли земля, отойти государству, если в течении 3 лет ничего не делать с этой землей?

Есть свидетельство на земельный пай на 9 га. Земля находится в Псковской области.По новому закону, после оформиления земли в собственность, если 3 года ничего не делать с землей она безвозмездно переходит государству?

07 Декабря 2013, 08:26, вопрос №319234 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 343 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.