Действительны ля справки на старый паспорт,если вышла замуж и сменила фамилию,и еще не прошло 30 дней с этого момента

Здравствуйте!Мы с мужем расписались 21 ноября,я взяла его фамилию,27 ноября он ушел в армию по призыву,срок моей беременности был на тот момент 38 недель,то есть мне полагается единовременное пособие беременной жене военнослужащего.Но есть небольшая проблема,дата родов стоит 5 декабря,то есть со дня на день я могу родить,а паспорт сменить не успеваю чтобы оформлять все необходимые справки для этого пособия( надо 2 справки о том что я беременна из ЖК)и справки эти у меня на девичью фамилию написаны,т.к на новую они не выдают пока не сменю паспорт,так действительны ли справки на девичью фамилию?может можно будет просто приложить свидетельство о браке и все,или все же обязательно надо на новую фамилию все.И что можно будет в такой ситуации.

, Даша, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут