Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Закон о льготах для многодетных семей

Много пишут и говорят о льготах для многодетных семей. Почитаешь-душа радуется-чего только не обещают. А на деле-везде ответ, что есть проект закона, он не подписан президентом.Вступил ли в силу закон о льготах для многодетных семей?

07 Декабря 2013, 01:43, вопрос №319171 Надежда, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats