Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег за подарочную карту

Мне подарили подарочную карту Эльдорадо.Я заказала товар,мне сказали,что смогу забрать его на след. день. Сегодня позвонили и скахали,что в магазинах Москвы товара надлежащего качества нет и мне придется ждать неопределенное количество времени , и предложили выбрать другой товар. Другой мне не нужен. При покупке карты между покупателем и продавцом заключается своего рода договор купли-продажи. Получается продавец не выполнил условий договора. Могу ли я его расторгнуть и потребовать возврата наличных денег за подарочную карту на основании ст. 463 ГК РФ?

06 Декабря 2013, 16:42, вопрос №318806 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats