456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда обращаться, ЖКС отказал в перерасчете по хвс

С 01 мая по 30 сентябрь 2013г. проживала на садовом участке.

1 октября 2013г подала заявление на перерасчет по коммунальным платежам с справкой из садоводства.До ноября перерасчета не призвели. При обращении в бухгалтерию произвели перерасчет по газообеспечению, но отказали в перерасчете по ХВС(счетчик установлен в квартире только 25.09.2013г.). На мой письменный запрос от 14.11.13г., Жилкомсервис № 4 ответил так же отказом ссылаясь на ст.13п5 Федерального закона от 23.11.2009г. № 261-ФЗ и на постановление Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354.

Куда обращать дальше если отказ ЖКС № 4 неправомерен?

06 Декабря 2013, 12:24, вопрос №318546
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут