Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли установка камеры видео-наблюдения в подъезде многоквартирного дома, без согласия соседей?

Соседи установили камеры в подъезде и на фасаде дома с видом на свои окна. В объективы камер попадают вид на входные двери квартир других жильцов и вид на окна других соседей.

Законны ли действия соседей, установивших камеры видео-наблюдения ?

Если нет, то куда обратится, чтобы их обязали демонтировать камеры (только через суд или есть смысл обратится в другие инстанции) ?

06 Декабря 2013, 11:32, вопрос №318500 Александр, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats