Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчёт соцнормы по эл.энергии

Здравствуйте, хочу погасить задолженность за эл.энергию за 2 месяца. С сентября в Ростове-на-Дону действуют новые тарифы, где введена соцнорма за месяц. В отделе расчётов сказали, что с меня возьмут оплату, посчитав соцнорму только за один месяц, а остальное по повышенному тарифу. А как же соцнорма за второй месяц, не учитывается? Например: соцнорма для моей семьи 186кВт по 3,50р., что свыше уже 1 кВт по 3,89. У меня за два месяца 450 кВт. Почему соцнорму считают только за один месяц, а не за два? Это законно? Спасибо, с уважением, Наталья

06 Декабря 2013, 10:29, вопрос №318459 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats