Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли не отрабатывать на предприятии -давшее целевое направление?

Здравствуйте! Поступила в ВУЗ РЖД по целевому договору согласно которому должна отработать на предприятии РЖД 5 лет. ВУЗ окончила, работаю – 4 месяца. Вышла замуж- поменяла фамилию (муж из другого города)- могу ли я переехать жить к нему не отрабатывая? За всё время обучения предприятие на которое я должна пойти работать по целевому договору платило стипендию только за 5 последних месяцев. Сейчас работать по целевому договору я не хочу. Сколько я должна буду выплатить и должна ли я вообще что-то выплачивать предприятию? Можно ли и на основе какого обстоятельства расторгнуть договор без выплат??

Трудовой договор на предприятии был заключён на: неопределенный срок ,а не на срок согласно пункту 2.2.4. могу ли я по этой причине не отрабатывать?

  • договор.docx
05 Декабря 2013, 22:20, вопрос №318227 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 777 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats