Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приобретение общедомового имущества

Здравствуйте. Я приобрел у администрации Петрозаводского городского округа на торгах помещение площадью 43 кв. метра в цокольном этаже жилого дома в г.Петрозаводске. К моему помещению прилегает неиспользуемое, неотапливаемое подвальное помещение в этом же доме. Предполагаю, что это неиспользуемое помещение является общедомовым имуществом и желаю выкупить его у собственников многоквартирного дома. Разъясните, пожалуйста, порядок выкупа общедомового имущества и подскажите какие документы необходимо представить для регистрации договора купли-продажи общедомового имущества при условии, что право собственности на него не оформлено в установленном законом порядке. С уважением, Александр Вячеславович.

05 Декабря 2013, 21:46, вопрос №318201 Александр Вячеславович, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats