Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возражение по акту проверки

Добрый день, нашей организацией было получено требование об уплате штрафа за не представление в срок истребуемых документов по ст.93 НК. Требование о предоставлении документов мы получили по электронной связи (Сбис+) 15.10.2013, а отравлено нам оно было 27.08.13. По почте требование мы не получали. Следовательно требуемые документы были представлены в течении 5 дней с даты получения требования по эл. 15.10. Согласно п.4 ст.101 документы, отправленные нами не считаются полученными с нарушением Кодекса. Какие наши дальнейшие действия. Можем ли мы написать возражение, и есть ли смысл?

05 Декабря 2013, 13:41, вопрос №317794 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats