Документы, представляемые для получения субсидии по ЖКХ, субсидия на тепло

В нашей республике,и, в городе,соответственно,для получения субсидии на тепло(услуги ЖКХ)необходимо предст.ряд документов.в т.ч. 2формаНДФЛ.Я сменил жилплощадь -переехал в соседний микрорайон.Теперь вместе со сведениями о праве собственности на новую жилплощадь и т.д. работники соцзащиты требуют вновь представить 2фому НДФЛ.Правомерно ли это требование,если не место моей работы,ни доходы и пр.с ней связанное не изменилось? Спасибо.

, Андрей, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут