Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Обжалование постановления дознавателя

Дознаватель вынес постановлениу об отказе в возбуждении уголовного дела. Прокурор района своим постановлением отказал мне в полном удовлетворении жалобы на действия дознавателя. Прокуратура области признала постановление дознавателя незаконным и дала указание прокурору района об его отмене. Имеет ли прокурор района, после всего выше изложенного, законное право отменить постановление дознавателя*

05 Декабря 2013, 04:40, вопрос №317520 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats