Как выписать бывшую соседку из комнаты в общ.? Не проживает 7лет, договор соц.найма на меня на всю комнату

Здравствуйте! Я живу в общежитии (статус общежития с комнаты снят, договор соц найма на всю комнату оформлен на меня в 2013году). В 2006 году ко мне подселили соседку, таким образом у меня было койко-место. Общая площадь комнаты 18м.Платила я тогда за койко-место, соседка же не стала жить со мной, оставила только свой хлам, который вероятно был с мусорки. Расчетный счет ее был заморожен, т.к. она не проживала и соответственно не платила за свое место.Через пол года пришла ее дочь забрать хлам, и сказала, что ее мать умерла. Но я хочу приватизировать комнату. В паспортном столе ее не выписывают, говорят: принесите св-во о смерти. В ЗАГСе (архиве его нет). Дочь ее найти невозможно (она вела тоже бродячий образ жизни). Как составить правильно исковое заявление? И кто будет ответчиком?

, Ольга, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут