Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой штраф за слив в ливневые отводы?

Купили автомойку со сливом в ливневые отводы.скажите пожалуйста,какой грозит штраф за нелегальный слив в ливневые отводы с автомойки и что сделать,чтоб всё было законно?спасибо!

04 Декабря 2013, 10:56, вопрос №317083 андрей, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats