Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Через какой срок после признания нуждающимся в улучшении жилищных условий военнослужащему обязаны выделить жилье?

Меня признали нуждающымся в улучшении жилищных условий, в ДЖО выдали решение на руки.Через некоторое время я нашол себя в едином реестре( там было указано место выбора квартира в Санкт-Петербурге,в строке сведения о распределении квартиры НЕТ.По истечении пару месяцев показания изменились,место выбора вообще пропало а в графе сведения о распределении квартиры ДА.Как это понять?---Что на меня было выделено жилье??? На звонок в местное ДЖО мне ответили сдующее, что система реестра работает в тестовом режиме и все что там отображается ничего не значит,а обеспечение меня квартирой преостановлено так как мне еще до предельного возроста 2 года и 3 месяца, а обеспечивают они только тех кому меньше года до предельного возроста.Скажите пожалуста это законно?? И какими документами они руководствуются? Заранее благодарен...

04 Декабря 2013, 02:18, вопрос №317014 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats