Права и обязанности водителя маршрутного такси

Имеет ли право водитель маршрутного такси включать в салоне фильмы с не нормативной лексикой неприличного содержания( извините за выражение ,с мордобоем и распитием алкоголя в кадре). Фильм просматривали не только взрослые но и малолетние дети( 3-х лет). На просьбу пассажира ( а именно мою просьбу),которая повторилась несколько раз ( 3 раза) о том что бы кино было выключено по изложенным выше причинам, водитель НИКАК не отреагировал!

P/S/ дело в том, что фильм можно было просматривать не только в салоне , но и непосредственно на переднем сидении , там где сидит водитель_ именно там он его и смотрел видимо!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! номер машины я записала

, Виктория Шапошникова, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут