Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как добиться заслуженного отпуска за прошлые годы

Здравствуйте. с 11.09.09 по 1.02.11 была принята в ООО, отгуляла отпуск с 24.06.10-12.07.10.Позже была переведена ИП ( все в этой организации)( со 2.02.11.), сейчас числюсь у ИП. По ИП отгуливала отпуска: 10.05.11-20.05.11.,12.03.12-25.03.12.,27.06.12-11.07.12, 1.04.13-14.04.13,10.07.12-24.07.13,26 и 29.07.2013 писала заявление о том, что прошу предоставить мне отгулы в счет отпуска. Вопрос: Имею ли я право отгулять дни ,которые остались у меня в годах предшествующих 2013 году или могу претендовать на денежную компенсацию? На какой закон я должна ссылаться? Спасибо.

03 Декабря 2013, 22:02, вопрос №316940 Марина, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats