Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа участка с недостроенным домом

Здравствуйте

Имеется участок 40 соток,взятый в аренду в местной сельской администрации под ижс. По условиям аренды необходимо в течение 3 лет возвести постройки(или хотя-бы залить фундамент),чтобы не нарушать условия договора и не отобрали участок. На 2й год и 8й месяц аренды, был залит только фундамент (без цоколя). После этого прошел еще 1 год. Сейчас планирую продать участок. Возможно ли продать его на данной стадии застройки в ближайшее время, учитывая всевозможные "поправки" в законодательстве? Достаточно ли одного фундамента для оформления участка на себя в собственность? Какова оптимальная последовательность действий?

Спасибо

02 Декабря 2013, 22:09, вопрос №316883 Александр, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.