Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по окончанию контракта из ВС РФ

Я военнослужащий по контракту. 05.11.2013 ушел в основной отпуск, 08.11.2013 последний день контракта, 07.11.2013 мной был написан рапорт на увольнение из рядов ВС РФ в связи с окончанием контракта. Дела и должность перед отпуском сдал на время отпуска но это было до написания рапорта на увольнение. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться принимать дела и должность обратно при окончании отпуска или нет? И как мне себя теперь вести ведь контракт уже закончился а из списков части еще не исключили!?

03 Декабря 2013, 18:11, вопрос №316824 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats