Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мастер и слесаря ЖЭУ отказалисьзакончить ремонт ввода холодной воды в квартиру так как закончилось рабочее время

Мастер и слесаря ЖЭУ отказалисьзакончить ремонт ввода холодной воды в квартиру так как закончилось рабочее время.

Забился ввод холодной воды после ремонтных работ в водоканала,позвонили в ЖЭУ мастеру с просьбой провести ремонт(в четверг в9утра),пришли осмотрели и сказали что будут чистить когда дадут воду(водоканал прекращал подачу воды).Утром(в пятницу) мы снова позвонили в ЖЭУ ответили что придут ближе к обеду.После 14 часов позвонили еще раз мастеру,на что получили ответ в грубой форме что у ней нет людей,и что бы мы сами сделали ремонт,после напоминания что это их обязанность велела приготовить инструмент(газовый ключ).Пришла со слесарем осмотрела,сказала что придут позже.Слесарь пришел за 10 минут до конца рабочего времени проверил еще раз и сказал что надо чистить из соседней квартиры.Соседи в ней не живут,но жена позвонила им,сказали могут придти через пол часа,на что слесарь ответил что рабочий день закончился,и ремонтировать будут после выходных,несмотря на то что у нас маленький ребенок(3 месяца) и если соседи будут утром в 9 часов.Прошу Вас ответить 1 имели ли работники ЖЭУ оставить нас без воды на такой срок.2 можем ли мы требовать с них какую либо компенсацию(пришлось уехать к родственникам что бы обеспечить нормальный уход за ребенком).3 куда можно обратиться с жалобой на действия сотрудников ЖЭУ.

03 Декабря 2013, 01:06, вопрос №316532 Сергей, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats