Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Служба по контракту в ВС с погашенной судимостью

Здравствуйте уважаемые юристы! В прошлом был осужден по ст. 307 УК, приговор только штраф, судимость давно погашена. В соответствии с "законом о воинской обязанности и военной службе" имею полное право поступить на службу по контракту в ВС РФ. Но как показывает практика, этот факт является реальным препятствием, конечно же не официально. Могу ли я при подаче документов указать, что судимость не имел и всплывет ли данная информация при запросе в ИЦ МВД? Заранее благодарен!

02 Декабря 2013, 21:55, вопрос №316461 Антон, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats